kitatabi.net 旅の休憩所 0429962
kitatabi.net 旅の休憩所

北海道についての情報交換や質問、雑談などにご利用下さい。
北海道ファンの皆さん、お気軽にどうぞ。
[北海道!旅の情報発信基地 に戻る] [Sapporo!観光ナビ に戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー ( 英数字で8文字以内 ※投稿の修正及び削除をする際に必要です。)
投稿キー ( お手数ですが、投稿時に 577 と入力して下さい。 ※荒らし対策のため、数字は毎回変わります。)
文字色 ( ※一番右は管理人専用色です。)

電マってスゴイ! 投稿者:アキ兄 投稿日:2010/11/12(Fri) 06:02 No.274   HomePage
いや〜電マでイかすのマジ楽しいわ!
連続とか、潮吹きとか、簡単にさせられるしマジおすすめw

昨日もここで
お手伝いして5万GETしてきたよ♪


ヤッホ━━ヽ(´ー`)ノ 投稿者:味噌カレー 投稿日:2010/11/10(Wed) 10:09 No.273   HomePage
お姉たまにチ○ポもてあそばれただけで3万もらったw





帰りにパチやったら4万負けたorz


今日もパコパコしてくるお 投稿者:ペルツ 投稿日:2010/11/08(Mon) 15:17 No.272   HomePage
俺のヴァージンが30万で売れた(゜∀゜)!!


つか一回だけかと思ってたら
週4ペースで呼び出されて、最近セクロス三昧なんすけどwww


思ったより寒かったorz 投稿者:ギャン 投稿日:2010/11/05(Fri) 05:31 No.271   HomePage
野外八メ in 近所の公園★

7万もらってやってきたw


ホントにきた!! 投稿者:プリッツ 投稿日:2010/11/03(Wed) 07:20 No.270   HomePage
始めての逆☆援☆助で6万円ゲットォォオォォオォッォ!!!!

ぶっちゃけ経験ゼロの俺でも、全然余裕だったわ(笑)


俺の時代きた!!!!!! 投稿者:雄豚 投稿日:2010/11/02(Tue) 01:52 No.269   HomePage
俺の愚息が5万で売れたんですけどwwww

しかも1回だけかと思ってたら、週3でお願いとかwww

おかげでハロワ通いから開放されたよw


ザ−メン出しまりw 投稿者:Mr.Funky 投稿日:2010/11/01(Mon) 11:41 No.268   HomePage
この裏バイト
女にチ/ン/コ貸したら5万貰えた!


ギャップすげぇ 投稿者:なばば 投稿日:2010/10/26(Tue) 05:33 No.267   HomePage
昨日の子むっちゃカワイイのに、まん毛爆発してて爆笑してもうたわww
半泣きの逆ギレで、報酬半分にされたけど
まぁ面白かったからOKw


すごいの見ちゃった(人´ 投稿者:魅花 投稿日:2010/10/25(Mon) 14:01 No.266   HomePage
ビンビンなのに皮余ってて、頭がピョコって見えてるだけですっごい可愛いかったよ(*>∀<*)!!
しかも分厚い皮が中で擦れてすごくきもちイイの!

って思い出したら、なんだか欲しくなってきちゃったかも...(///-///)


初体験でしたw 投稿者:まさクン 投稿日:2010/10/17(Sun) 12:27 No.265   HomePage
喉の奥って凄く気持ちいいんっすねw

っていうか、液が濃いからって謝礼金+20,000円してくれたんですけどww

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -